Lot n°0625

- GOERG (Edouard). "Le Jardin public" (1959). Huile sur toile, signée et montée sous large cadre doré et mouluré en bois. Titre, date et contresignature au dos de la toile. Dim. cadre : 90 x 105 cm ; support et sujet : 64 x 80 cm. Certificat d'expertise par Raoul Laurent (Neauphle-le-Château, 2003).
Estimation: 2500/3000€
Adjugé: Invendu