Lot n°0620

DE BRUYCKER (Jules). - "Le Rapiéceur" (1925). Eau-forte et pointe sèche originale en noir, titrée, just. 11/75, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre en bois (style loupe de noyer). Dim. cadre : 65 x 58 cm ; sujet : 37 x 32 cm (Le Roy, 111).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 280€