Lot n°0615

BONNARD (Pierre). - "Le Parc Monceau". Eau-forte originale en noir tirée sur fin vergé crème, signée dans la planche, montée sous passe-partout amateur. Dim. support : 44,5 x 32,5 cm ; sujet : 33,5 x 26,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€