Lot n°0451

COLETTE. - Ces plaisirs... P., Ferenczi et Fils, 1932, in-12, demi-maroquin noir à coins, dos à 5 nerfs, titre et tête dorés, couv. et dos cons. (2ème mors de couv. taché). Edit. orig. tirée à 1470 ex. num. 1/180 vergé pur fil.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€