Lot n°0423

BARBEY D'AUREVILLY (Jules). - Du dandysme et de Georges Brummell. Lausanne, Mermod, "Collection du Bouquet", (1945), in-12, demi-maroquin noisette à encadrement, dos lisse, titre et tête dorés, couv. et dos cons. Tirage limité à 1000 ex. num.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 25€