Lot n°0001

Abstraction géométrique.- - Ensemble de 7 sérigraphies en noir ou en couleurs tirées sur papier d'édition, toutes justifiées et signées au crayon. Planches extraites du portfolio édité par Bekaert à Ekeren en 1977, de : Guy Baekelmans, Jan Beekman, André Beullens, Gaston De Mey, Jos De Mey, R.R. de Poortere et Alex Nijs. Dim. : (7 x) 55 x 42 cm. Bel ensemble.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 145€