Lot n°0023

ALECHINSKY (Pierre). - "Dotremont dans son village" (1982). Lithographie en couleurs tirée sur fac-similé d'un plan parcellaire de la commune de Tervuren, titrée, just. 77/99, datée, signée et dédicacée au crayon "à l'ami Francis (avec v?ux encore de saison : 31 1 1983)". Dim. support et sujet: 83 x 62,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 550€