Lot n°0024

ALECHINSKY (Pierre). - "En avant, y a pas d'avance !" (1970). Lithographie originale en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 22/90 et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 68 x 48 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 320€