Lot n°0026

ALECHINSKY (Pierre). - 26 ALECHINSKY (Pierre). "Honoré" (1989). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 66/99, titrée,datée et signée au crayon. Dim. : support et sujet : 60 x 40 cm.On joint l'affiche originale dont la lithographie a été tirée. P., Impr. Clot, Bramsen et Georges, 1989, dim. support et sujet : 60 x 40 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 400€