Lot n°0031

Années 50.- - Bel ensemble composé de 26 gouaches et aquarelles. Dessins de projets de design, mobilier d'intérieur de la fin des années 50. Dim. : 25 x 20 cm (7 pièces) et 22 x 16 cm (19 pièces).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 240€