Lot n°0036

ANTHOONS (Willy). - Sans titre (1951). Encre et fusain sur papier, datée, signée, dédicacée à l'encre et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 50 x 43, cm ; sujet : 25,5 x 16 cm (fines rousseurs). Cette ?uvre a été dédicacée par l'artiste au mécène et collectionneur d'art Gustave Van Geluwe.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu