Lot n°0042

ARMAN. - Sans titre. Lithographie en 3 couleurs, just. 50/150, signée au crayon et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 78,5 x58,5 cm ; sujet : 74,4 x 54 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 110€