Lot n°0049

BAES (Rachel). - "Vie". Gouache sur papier, titrée au verso, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 34,5 x 29 cm ; sujet : 24,5 x 18,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€