Lot n°0050

BAJ (Enrico). - "Le Général". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, rehaussée à la poudre d'or, just. 44/100, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Timbre à sec de l?éditeur "Matthieu Litho Switzerland". Dim. support : 40 x 30 cm ; sujet : 21 x 15 cm. - Est. 50/75
Estimation: 50/75€
Adjugé: 120€