Lot n°0051

BAJ (Enrico). - Sans titre. Lithographie en couleurs just. 9/100 et signée au crayon, montée sous cadre en bois dorée. Dim. cadre : 75,5 x 61 cm ; sujet : 52 x 37,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€