Lot n°0053

BANDAU (Joachim). - Sans titre (1991). Aquatinte en 2 tons tirée sur fort papier vélin, just. 13/150, datée et signée au crayon. Dim. support : 54 x 75,5 cm ; sujet : 30 x 40 cm (lég. plis au bord infér.).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€