Lot n°0106

BURSSENS (Jan). - "Rembrandt", "Rubens"et "Christo". Trois lithographies en noir, toutes justifiées et signées. Dim. support : (2x) 61 x 45 cm et (1x) 70 x 50 cm ; sujet : (3x) 36 x 27 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 75€