Lot n°0110

BURY (Pol). - "Ne méprisez pas l'homme qui fait craquer ses jointures" et "Il ne s'agit pas de gouverner et moins encore de l'être" (1975). Ensemble de 2 lithographies en 2 tons, justifiées et signées au crayon. La Louvière, Daily Bul, 1975, dim. : (2 x) 70 x 50 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 110€