Lot n°0112

CAILLE (Pierre). - "4 personnages de papier". Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 1/1, titrée et signée au crayon. Dim. : support : 38 x 56,5 cm ; sujet : 25,7 x 35,4 cm./ IDEM. "Fascination". Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A., titrée et signée au crayon. Dim. support : 38 x 56 cm ; sujet : 25,6 x 35,7 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 150€