Lot n°0115

CAILLE (Pierre). - Sans titre (1977). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier glacé, just. 103/250 et signée au crayon. Ekeren, Bekaert, 1977, dim. support : 42 x 55 cm ; sujet : 31 x 44 cm./ WILLAERT (Joseph). Sans titre (1977). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 103/250 et signée au crayon. Même édit., 1977, dim. support : 55 x 42 cm ; sujet : 49 x 33 cm./ GOEZU (André). Sans titre (1977). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 103/250 et signée au crayon. Même édit., 1977, dim. support : 55 x 42 cm ; sujet : 28,5 x 22,5 cm./ MAIEU (Frank). "Schouwgarnituur" (1977). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, titrée, just. 103/250 et signée au crayon. Même édit., 1977, dim. support : 55 x 42 cm ; sujet : 30 x 21 cm./ FRIMOUT (Cyr). Sans titre (1977). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 103/250 et signée au crayon. Même édit., 1977, dim. support : 55 x 42 cm ; sujet : 45 x 30 cm./ Ens. 5 pièces
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€