Lot n°0118

CALLEBAUT (Nicole). - Sans titre (1980). Eau-forte en couleurs just. E.A., datée et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 56 x 39,5 cm. On joint 5 gravures diverses de : Roland Roure, Pierre Vlerick, José Vermeersch, Karel Dierickx et Jacques Verduyn. Dim. de 28 x 38 cm à 70,5 x 51 cm./ Ens. 6 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu