Lot n°0119

CALONNE (Jacques). - "Cache-toi, le ciel t'aidera" (1960). Aquarelle sur papier beige, titrée, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 33,5 x 43 cm ; sujet : 24,7 x 35 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 300€