Lot n°0122

CALONNE (Jacques). - Sans titre (1980). Aquarelle sur papier, datée, signée et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 32 x 42 cm ; sujet : 27,5 x 37,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 270€