Lot n°0125

CARCAN (René). - "Faste" (1963). Eau-forte et aquatinte originale en 6 couleurs, titrée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 37,8 x 43,3 cm ; sujet : 30 x 36,5 cm (René Carcan, Catalogue raisonné, 72).
Estimation: 40/60€
Adjugé: 40€