Lot n°0126

CARCAN (René). - "Force cosmique". Eau-forte et aquatinte originale en couleurs, titrée, just. 122/150, signée, dédicacée au crayon et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 24 x 18 cm ; sujet : 15 x 6,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 140€