Lot n°0127

CARCAN (René). - "Wolkshagen" (1969). Eau-forte et aquatinte originale en 9 couleurs tirée sur vélin de Rives, titrée, just. E.A., signée et dédicacée au crayon. P., Atelier Leblanc, 1969, dim. support : 75 x 55,5 cm ; sujet : 54 x 41,5 cm (papier défraîchi) (René Carcan, Catalogue raisonné, 143).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€