Lot n°0134

CHIANG (Long-Fang). - Sans titre (1985). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Dim. cadre : 117 x 82 cm ; sujet : 107 x 71 cm. Long-Fang Chiang est un peintre taïwanais, né à Miaoli en 1950. Il s'installe et travaille à Bruxelles à partir de 1982.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 60€