Lot n°0135

CHILLIDA (Eduardo). - "Idazki" (1971). Lithographie originale en noir tirée sur vélin de Rives, signée dans la planche. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 31 x 27 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 300€