Lot n°0140

CLAREBOUT (Pierre). - "Antipolis" (1997). Huile sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 31,8 x 25,8 cm ; sujet : 19 x 13,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 330€