Lot n°0141

CLAREBOUT (Pierre). - "Atef" (2000). Gouache sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 21 x 15 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 150€