Lot n°0142

CLAREBOUT (Pierre). - "Chang" (1962). Gouache sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 29 x 20 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu