Lot n°0143

CLAREBOUT (Pierre). - "Construction aux 2 triangles" (1997). Huile sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 29 x 20 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 400€