Lot n°0145

CLAREBOUT (Pierre). - "Les Triangles" (1960). Gouache sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 39 x 36 cm ; sujet : 22,5 x 21,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 130€