Lot n°0146

CLAREBOUT (Pierre). - "Marilles" (1973). Pastel sur papier, titré, daté au verso, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 39 x 29 cm.
Estimation: 200/250€
Adjugé: Invendu