Lot n°0147

CLAREBOUT (Pierre). - "Opus 11" (2006). Gouache sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 28 x 20 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€