Lot n°0148

CLAREBOUT (Pierre). - "Volterra" (1997). Huile sur papier, titrée, datée au verso, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 31,8 x 25,8 cm ; sujet : 20 x 14 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 150€