Lot n°0149

COBBAERT (Jan). - Sans titre. Lithographie originale en couleurs tiré sur vélin blanc, just. "g" et signée au crayon. Dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 44 x 42 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€