Lot n°0153

COMBAZ (Gisbert). - Sans titre (1924). Ensemble de 2 gouaches sur carton avec repères au crayon gras. Dim. support (2 x) : 59,5 x 44,5 cm ; sujet : 45 x 33 cm et 23 x 56 cm. Projets d'ornementation. Seul un dessin est daté et monogrammé.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu