Lot n°0156

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - "Gelderland". Lithographie en couleurs sur papier vélin, just. E.A. 4/20 et signée au crayon. Dim. support : 42 x 60 ; 38,5 x 53 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 135€