Lot n°0213

DEVOLDER (Roland). - Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. 1er état et signée au crayon. Dim. support : 65,5 x 50 cm ; sujet : 49,5 x 32,5 cm./ IDEM. Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur Japon, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 49,5 x 32,5 cm (légères froissures angulaires)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€