Lot n°0216

- Ensemble de 4 gravures originales, toutes titrées, justifiées, datées et signées au crayon. Formats divers. Né en 1938 à Mostaganem (Algérie), Gérard Diaz vit et travaille à Paris.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 90€