Lot n°0218

DODEIGNE (Eugène). - Sans titre [Visage]. Crayon gras et fusain sur papier, signé. Dim. support : 42,5 x 33 cm ; sujet : 27 x 20,5 cm (un léger manque angle infér. gauche et deux fines coupures en bordure).
Estimation: 400/600€
Adjugé: 850€