Lot n°0219

DOTREMONT (Christian). - "De tout instant" (1976). Lithographie en noir et rouge tirée sur vélin d'Arches, just. 98/100, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 71,5 x 90,5 cm ; support et sujet : 56 x 76 cm (papier lég. bruni).
Estimation: 750/1000€
Adjugé: 1100€