Lot n°0223

DUBRAY (Cyrus). - Sans titre (1976). Mine de plomb sur papier, datée, signée et montée sous passe-partout gris et cadre en alu. Dim. cadre : 43,8 x 33,8 cm ; sujet : 28 x 19 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu