Lot n°0226

DUBRAY (Cyrus). - Sans titre (1979). Mine de plomb sur papier, datée, signée et montée sous passe-partout gris et cadre en alu. Dim. cadre : 42,5 x 33,5 cm ; sujet : 27 x 18,8 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu