Lot n°0229

DUFY (Raoul). - Sans titre (1930). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée et signée dans la planche. Dim. support : 50 x 64,8 cm ; sujet : 42 x 49,4 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu