Lot n°0230

ENGEL-PAK.- - Sans titre (1957). Pastel et gouache sur papier, daté et signé dans le coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 41 x 34 cm ; sujet : 26,5 x 20,7 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 160€