Lot n°0233

ERRO. - Sans titre (1977). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort, just. H.C., datée et signée au crayon. Dim. support : 78 x 58 cm ; sujet : 66 x 36 cm (léger pli au bord supér.).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 100€