Lot n°0234

ERRO. - Sans titre (1984). Planche en quadrichromie, just. 9/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 60 x 42,5 cm ; sujet : 42 x 33 cm. On joint une affiche (datée et signée) de son exposition personnelle au Centre culturel d'Issoire en 1992. Dim : 72 x 50,5 cm (froissures et une fine déchirure bord supér. droit)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 120€