Lot n°0235

FASSIANOS (Alekos). - "Le Cavalier". Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. XIV/XX et signée au crayon. Dim. support : 50 x 66 cm ; sujet : 37,5 x 49 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€